Санкт-Петербург +7(812)677-66-92

27.05.2022: Кузовной ремонт любой сложности!

Кузовной ремонт
Кузовной ремонт включает в себя ремонт кузова автомобиля, полную или локальную покраску автомобиля, ремонт и окраску бамперов, и многое другое.

Наша компания имеет:
собственный кузовной участок и осуществляет кузовной ремонт автомобилей Ивеко любой сложности;
собственную покрасочную камеру и осуществляет покраску любых элементов кузовов автомобилей Ивеко.
Одним из наших преимуществ является работа со страховыми компаниями напрямую. Вам необходимо просто сдать нам автомобиль и направление на ремонт от страховой компании и дожидаться окончания ремонта. Все согласования и ремонт мы проведём сами, в том числе скрытых повреждений. Мы имеем договоры с большинством страховых компаний, страхующих автомобили Ивеко.

Наши специалисты проведут и все необходимые арматурные работы (демонтаж/монтаж деталей автомобиля, подлежащих замене или ремонту), а также восстановительный ремонт подвески и двигателя коммерческого автомобиля после ДТП. На ваш выбор можем предложить как оригинальные запчасти Ивеко (новые или с разборки), так и запчасти альтернативных производителей. Мы даём гарантию на наши работы и запчасти.

На станции установлено современное оборудование для сложного кузовного и малярного ремонта известных производителей. Имеется стапель для исправления перекосов кузовов, покрасочно-сушильная камера, пневмоинструмент.

Покраска Iveco
Покраска автомобиля Iveco — это трудный и технологичный процесс, который выполняется с применением особых знаний, профессионального оборудования и опыта работы. Работы по малярке Iveco Daily дело не простое. И именно из-за высокого качества малярно-кузовных работ коммерческих автомобилей мы получили свою известность в городе.

Записаться на ремонт вы можете по телефону
Романов Дмитрий +7-931-974-82-97 с 9 до 18 часов по будням

Стоимость нормо-часа ремонта на кузовном участке - зависит от объема выполняемых работ;
Действует система скидок.

Подробности узнавайте по телефону: (812) 677-66-92

Другие новости