Санкт-Петербург +7(812)677-66-92

26.04.2015: ТрэйдТрак и Сервис провел корпоративно-семейный день

25 апреля 2015 года  на территории дилерского центра «ТрэйдТрак и Сервис» в Санкт-Петербурге прошел  корпоративно-семейный день!

 

Суббота была выбрана не случайно, в этот день в Швеции проходил Европейский финал конкурса «Молодой водитель грузовика», прямая трансляция этого события  была организована на большом экране в режиме  ON-Line. Сотрудники и гости  дилерского центра с семьями и детьми собрались в Санкт-Петербурге, чтобы поболеть за представителя России Сергея Титкина и провести  этот выходной день в дружеской атмосфере.  

Для всех гостей дилерского центра был организован вкусный пикник на свежем воздухе, масса развлечений и соревнований. Каждый  смог найти занятие по душе.

Пока  сотрудники общались с клиентами, дети изучали устройство автомобиля SCANIA и пробовали себя в роли водителя и автомеханика.  Для всех гостей была организована познавательная экскурсия по станции технического обслуживания.

 

Все маленькие гости принимали участие в соревновании на меткость и точность. Победиль так и не был определен, поэтому было принято решение вручить подарки каждому ребенку.

 

В этот день сотрудниками был проведен розыгрыш призов среди клиентов  дилерского центра, пожелавших принять участие в Акции.  Начиная с 13 апреля, всем посетителям предлагалось заполнить  «карточку участника» и ответить на вопрос «Станет ли представитель России Сергей Титкин чемпионом Европейского финала конкурса «Молодой водитель грузовика»?».  Список победителей и видео розыгрыша призов опубликованы на нашем сайте.  Все фотографии корпоративно-семейного дня вы можете увидеть в нашем сообществе в социальной сети Вконтакте.

 

Другие новости