Официальный дилер. Лучший в своем роде.
Санкт-Петербург +7(812)677-66-92
Мурманск +7(8152)704-600
Официальный сайт Scania

Финансовые представительства "Скания Лизинг"

Офисы и представительства ООО “Скания Лизинг”

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС 

117485, г. Москва, ул. Обручева, д. 30/1, стр. 2
т.: +7 (495) 543-98-97 
факс: +7 (495) 543-98-96

Msk@scanialeasing.ru

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ  

143040, Московская область, Одинцовский район, г. Голицыно, 43 км Минского шоссе, владение 1

Корнев Александр  
т.: +7 (903) 585-89-21 (моб.) 
т.: +7 (495) 787-50-05 (доб. 4118) 
Gol@scanialeasing.ru 

Безверхний Алексей  
т.: +7 (965) 124-14-16 (моб.) 
т.: +7 (495) 787-50-05 (доб. 4120) 
Gol@scanialeasing.ru

142006, Московская область, г. Домодедово, микрорайон Востряково, ул. Заборье, д. 2Б

Веретко Георгий
т.: +7 (968) 813-42-37 (моб.) 
т.: +7 (495) 926-21-08, 730-88-75 (доб.367) 
Dom@scanialeasing.ru

141532, Московская область, Солнечногорский район, 49 км Ленинградского шоссе, стр. 49/4

Щелкунов Олег
т.: +7 (964) 715-12-20 (моб.) 
т.: +7 (495) 994-08-82 (доб. 144) 
Sol@scanialeasing.ru

СЕВЕРО-ЗАПАД

196626, г. Санкт-Петербург, пос. Шушары, Московское шоссе, д. 185
+7 (812) 449-80-90

Мовсумов Рустам
т.: +7 (906) 260-52-23 (моб.) 
т.: +7 (812) 449-80-90 (доб. 220) 
SPb@scanialeasing.ru

Асташко Александр  
т.: +7 (963) 317-06-44 (моб.) 
т.: +7 (812) 449-80-90 (доб. 219) 
SPb@scanialeasing.ru

СИБИРЬ И ДАЛЬНИЙ ВОСТОК  

650517, Кемеровская область, Кемеровский район, п. Металлплощадка, б-р Строителей, д. 73

Вешняков Алексей
т.: +7 (960) 900-01-02 (моб.) 
т.: +7 (3842) 772-112 (доб.107) 
Kem@scanialeasing.ru

630052, г. Новосибирск, ул. Толмачевская, 33/3

Лапшина Анастасия
т.: +7 (961) 872-68-31  (моб.) 
т.: +7 (383) 362-17-06 
Nsk@scanialeasing.ru

644016, г. Омск, ул. Семиреченская, д. 130, к. 9

Аксаментов Павел
т.: +7 (960) 991-53-71  (моб.) 
т.: +7 (3812) 988-585 (доб. 201) 
Oms@scanialeasing.ru

626905, Алтайский край, г. Барнаул, Южный проезд, д. 45, корп. В

Кайгородов Денис 
т.:+7 (962) 812-25-99 (моб.) 
т.:+7 (3852) 555-860 
Bar@scanialeasing.ru

ВОЛГА  

603152, г. Нижний Новгород, ул. Ларина, д. 23 

Вахотин Кирилл
т.: +7 (962) 511-45-23 (моб.) 
т.: +7 (831) 220-00-33 
NNg@scanialeasing.ru

460036, г. Оренбург, ул. Лесозащитная, д. 18

Хамидуллин Ренат
т.: +7 (961) 949-72-10 (моб.) 
т.: +7 (3552) 300-333 
Orb@scanialeasing.ru

410506, Саратовская обл., Саратовский р-н, пос. Расково, х. Бартоломей

Хабибулин Константин
т.:+7 (906) 307-79-00 (моб.) 
т.:+7 (8452) 37-79-00  
Sar@scanialeasing.ru

443028, г. Самара, ул. Московское шоссе, д. 27 (п. Мехзавод)

Трофимова Анастасия
т.:+7 (905) 303-28-38 (моб.) 
т.:+7 (846) 278-70-22 (доб. 116) 
Sar@scanialeasing.ru

423800, г. Набережные Челны, район БСИ, ул. Профильная, д. 32

Закиров Ильдар
т.: +7 (965) 611-16-78 (моб.) 
т.: +7 (8552) 778-282 
NCh@scanialeasing.ru

УРАЛ

620014, Свердловская область, пос. Большой Исток, ул.Свердлова, д.42/а

Ермаков Роман  
т.:+7 (963) 043-83-44 (моб.) 
т.:+7 (343) 217-03-70   
Ekb@scanialeasing.ru 

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ

353266, Краснодарский край, пос. Черноморский, ул. Дзержинского, д. 1

Недбайло Максим
т.:+7 (984) 911-85-85 (моб.) 
т.:+7 (861) 666-77-13  
Krd@scanialeasing.ru